영화
평가
150
국제시장평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
투캅스평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 2.0
투모로우평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 1.0
황산벌평가함 ★ 1.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 2.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
라스트 데이즈평가함 ★ 3.0
선생 김봉두평가함 ★ 3.0