평가한 작품들
열여덟의 순간평가함 ★ 3.0- 비밀 사이평가함 ★ 3.5
- 내짝남X날짝남평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
우리들은 미쳤다평가함 ★ 2.0
NICE FLIGHT!평가함 ★ 3.0- 나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 2.5
개단: RESET평가함 ★ 3.0
트랜짓 걸스평가함 ★ 3.0
디저트보다 달콤한평가함 ★ 3.5
스윗하트서비스평가함 ★ 3.0
피사계심도평가함 ★ 3.5
거짓말, 뱀파이어가 어디 있어?평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
새어나오는 신음소리는 키스로평가함 ★ 2.5
날 가져요 ~연심편~평가함 ★ 4.0
모모평가함 ★ 3.5
FC 솔드아웃평가함 ★ 1.5