시리즈
평가
178
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 김밥의 천국평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 5.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
이봐 선생님, 그거 모르지?평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
도시괴담평가함 ★ 0.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0