영화
평가
465
그린 북평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
7명의 여인들과 1건의 살인평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
씨 비스트평가함 ★ 3.5
헤이트풀8평가함 ★ 4.5
아이리시맨평가함 ★ 4.5- 대병소장평가함 ★ 4.0
싱글라이더평가함 ★ 3.5