시리즈
평가
288
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드평가함 ★ 2.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
하백의 신부평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0- 극한추리 콜로세움평가함 ★ 2.5
여름향기평가함 ★ 4.0
비밀의 문평가함 ★ 2.5- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0