평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
라디오액티브 이머전시평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.5- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 3.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5