시리즈
평가
88
베를린의 개들평가함 ★ 2.5
뽀르또벨로평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
배리 시즌 4평가함 ★ 4.0
배리 시즌 3평가함 ★ 5.0
배리 시즌 2평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.0
배리 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5- 몬스터평가함 ★ 4.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 5.0