평가한 작품들
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5- 황금로봇 골드런평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
똑바로 살아라평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0