시리즈
평가
78
라이프평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.5