시리즈
평가
73
트리거평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 4.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5