시리즈
평가
92
하이재킹 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
제로 데이평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 4.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸바 시즌 1평가함 ★ 4.0
맥그리거 포에버평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 3.5
MH370: 비행기 실종 사건평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0