영화
평가
1224
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5
웜우드 : 분노의 좀비 도로평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 2.0
모범시민평가함 ★ 2.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 2.0
가을의 전설평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
해결사평가함 ★ 2.5
연평해전평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
간첩평가함 ★ 2.0- 간첩 리철진평가함 ★ 2.0
다크 섀도우평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 2.5
팬도럼평가함 ★ 1.5