평가한 작품들
구해줘평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 1.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5