영화
평가
31
그래비티평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 1.0
워낭소리평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.0
10억평가함 ★ 1.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 1.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 1.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.5
큐브평가함 ★ 1.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 1.0
컨저링평가함 ★ 2.0
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 1.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
행오버평가함 ★ 1.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0