영화
평가
738
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
내니 다이어리평가함 ★ 3.5
범블비평가함 ★ 3.0
딥 블루 씨평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.5
언브레이커블평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0