영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
눈이 부시게
평가함 ★ 5.0
W
평가함 ★ 2.5
신사의 품격
평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이
평가함 ★ 5.0
야왕
평가함 ★ 5.0
태양의 후예
평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩
평가함 ★ 1.0
프로듀사
평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
청춘시대 2
평가함 ★ 5.0
청춘시대
평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주
평가함 ★ 5.0
아내의 유혹
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.5