영화
평가
413
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 2.5
넌 실수였어평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
히트맨2평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5
대가족평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
성난황소평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.5