영화
평가
702
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 4.0
스승의 은혜평가함 ★ 3.0
하이퍼슬립평가함 ★ 3.5
어웨이크평가함 ★ 3.0
스크림평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
리버스 에지평가함 ★ 3.5
아사코평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
실락원평가함 ★ 3.5
고백평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
리얼 술래잡기평가함 ★ 2.5
차가운 열대어평가함 ★ 3.5
지하 환등 극화 - 소녀춘평가함 ★ 3.5
빈집평가함 ★ 4.0