시리즈
평가
103
체르노빌평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.5
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5- 히틀러평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 5.0