시리즈
평가
164
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
남자친구평가함 ★ 2.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0- 각색은 이미 시작됐다평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아내의 숨소리평가함 ★ 4.0
- 물비늘평가함 ★ 4.0