시리즈
평가
20
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0