영화
평가
1930
존 윅 4평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 4.0
젊음의 샘평가함 ★ 1.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
더 캐니언평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
늑대사냥평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 2.0
인피니트평가함 ★ 1.5
브릭평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0