영화
평가
37
500일의 썸머평가함 ★ 2.5
테이큰평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
루비 스팍스평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.5
사랑은 타이핑 중!평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.0