시리즈
평가
80
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5