시리즈
평가
68
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
사의 찬미평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0