영화
평가
223
미이라평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 2.5
노무현입니다평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
지랄발광 17세평가함 ★ 2.5
오렌지평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더평가함 ★ 2.0
그놈 목소리평가함 ★ 1.5
조작된 도시평가함 ★ 2.0
댄싱퀸평가함 ★ 1.5
이웃사람평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 2.5- 쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 3.0
L-DK평가함 ★ 3.0
근거리 연애평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 2.0