평가한 작품들
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 2.0
천일의 약속평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 2.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀보감평가함 ★ 3.5