평가한 작품들
일하는 세포평가함 ★ 4.5- 절정평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
하쿠메이와 미코치평가함 ★ 5.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 2.5
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 2.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.0