평가한 작품들
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.5
피어 잇셀프평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
데드 셋평가함 ★ 3.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.0- 멋지다 마사루평가함 ★ 5.0
- 차지맨 켄평가함 ★ 5.0
- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 4.5
- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
서울의 달평가함 ★ 4.5- 미션 임파서블 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 호랑이 선생님평가함 ★ 4.0
- 소름 6평가함 ★ 3.0
- 소름 5평가함 ★ 4.0
- 소름 4평가함 ★ 3.5
- 소름 3평가함 ★ 3.0
- 소름 2평가함 ★ 3.5
- 소름 1평가함 ★ 3.0
- 브이평가함 ★ 5.0
베이워치: SOS 해상 구조대 시즌 1평가함 ★ 4.0