평가한 작품들
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
유비평가함 ★ 4.0
소녀화불기평가함 ★ 2.5
신석연평가함 ★ 4.0
초요: 불멸의 사랑평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
향밀침침신여상평가함 ★ 4.0
친애적, 열애적평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 보이스 앤 걸스 넥스트 도어 시즌 1평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 러브 인 도쿄평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 2.5
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 2.5
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 4.0