시리즈
평가
29
일지매평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5