시리즈
평가
232
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 2.5- 슈퍼스타K3평가함 ★ 4.0
- 대결! 반전 드라마평가함 ★ 3.5
수요미식회평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.5
청춘불패 시즌 1평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0- 은하철도 999평가함 ★ 4.0
- 녹색전차 해모수평가함 ★ 3.5
- 슈퍼스타K2평가함 ★ 4.0
- 윤도현의 러브레터평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
전원일기평가함 ★ 4.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
- 열네살 영심이평가함 ★ 3.5
우리 결혼했어요 시즌 3평가함 ★ 2.5- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 전설의 용사 다간평가함 ★ 3.0