영화
평가
203
빅쇼트평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 1.0
드림걸즈평가함 ★ 3.0
26년평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 2.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 1.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 5.0
조폭 마누라평가함 ★ 1.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0