시리즈
평가
20
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 사랑은 콩다콩 2기 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 사랑은 콩다콩 1기평가함 ★ 5.0
- 사랑은 콩다콩 3기 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5