평가한 작품들
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
맨인유럽평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 2.5
평행 우주평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
국민사형투표평가함 ★ 2.0
모범가족평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 1.5
끝까지! 바모스 레알 마드리드!평가함 ★ 3.5