시리즈
평가
225
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹시한 타나카 씨평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 5.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 5.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 3.0- 새벽의 연화평가함 ★ 3.0
째깍째깍평가함 ★ 4.5
부기팝은 웃지 않는다 2019평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
골든 카무이평가함 ★ 4.0
괴물사변평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.0
마스 레드평가함 ★ 3.0
바니타스의 수기평가함 ★ 2.5
쓰르라미 울 적에 졸평가함 ★ 4.0
가극 소녀!!평가함 ★ 4.5
하얀 모래의 아쿠아톱평가함 ★ 4.0