평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
다크 투어리스트: 어둠을 찾아가는 사람들평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0