시리즈
평가
56
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5