영화
평가
493
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 4.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
동화지만 청불입니다평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
스트리밍평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
소주전쟁평가함 ★ 2.5