시리즈
평가
56- 역사 스페셜평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
시간탐험대평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 3평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 3.5
독수리 오형제평가함 ★ 2.5- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 3.0
바람의 검심평가함 ★ 3.0- 절대무적 라이징오평가함 ★ 2.5
- 전설의 용사 다간평가함 ★ 2.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.5
밤도깨비평가함 ★ 2.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.0- 추석특집 나는 가수다평가함 ★ 3.5