시리즈
평가
111- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 5.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
충사 속장평가함 ★ 5.0
마도조사 1기평가함 ★ 5.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 2.0- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 5.0- 프리파라 4기 - 아이돌 타임 프리파라평가함 ★ 3.5
- 하트캐치 프리큐어!평가함 ★ 5.0
- 프리파라 3기평가함 ★ 3.5
프리파라 2기평가함 ★ 3.5