평가한 작품들
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 3.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 2.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
GTO 1998평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
- 수박평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0