평가한 작품들
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 1.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5