영화
평가
1027- 쉬운 일 아니에요평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
브라질평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 2.5
코야니스카시평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 4.0
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 5.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0