영화
평가
920
엑시트평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 2.5
트리플 프런티어평가함 ★ 3.5
익스트랙션평가함 ★ 2.5
사냥의 시간평가함 ★ 1.5
엽문4: 더 파이널평가함 ★ 2.0
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 0.5
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 2.5
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 1.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0
양자물리학평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 3.0
제미니 맨평가함 ★ 2.0
사자평가함 ★ 1.0
봉오동 전투평가함 ★ 1.5