시리즈
평가
104
해피니스평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
향밀침침신여상평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 메이크 잇 오어 브레이크 잇 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 메이크 잇 오어 브레이크 잇 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 메이크 잇 오어 브레이크 잇 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 90210 시즌 4평가함 ★ 3.0
90210 시즌 3평가함 ★ 4.0
90210 시즌 2평가함 ★ 4.0
90210 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5