시리즈
평가
104
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.5- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
- 원피스 3기평가함 ★ 2.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 1.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 2평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 25평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 24평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 22평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 21평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 20평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 19평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 18평가함 ★ 3.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.0