시리즈
평가
103
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
윤식당평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 1.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5
메이퀸평가함 ★ 2.5
스타트업평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5