평가한 작품들
콘클라베평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
힐마 아프 클린트 - 미래를 위한 그림평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 2.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
프로이트의 라스트 세션평가함 ★ 3.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
행잉록에서의 소풍평가함 ★ 3.5
리차드 쥬얼평가함 ★ 3.5
베스트 엑조틱 메리골드 호텔평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.0