시리즈
평가
96
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 2.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평 가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 15평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 14평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 13평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 3.0